ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

(физико-химический факультет)

РАСПИСАНИЕ ПЕРВОГО КУРСА

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 465/463

12.40 – 14.15

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Физическая культура

среда

9.00 – 10.35

История (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

История (с), I ГУМ, ауд. 465

Общая и неорганическая химия (практикум),
хим. ф-т, ауд. 219

12.40 – 14.15

Общая и неорганическая химия (лекция/практикум), хим. ф-т, БХА/ауд. 219

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 16.35

Научная работа

пятница

9.00 – 10.35

Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

15.00 – 16.35

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 463

16.45 – 18.20

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 463

 

суббота

9.00 – 10.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Автоматизация физического эксперимента, I ГУМ, ауд. 428

12.40 – 14.15

Автоматизация физического эксперимента, I ГУМ, ауд. 428

 

15.00 – 16.35

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

 

вторник

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 463

15.00 – 16.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Физическая культура

среда

9.00 – 10.35

История (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

 

История (с), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 16.35

Научная работа в лаборатории

пятница

9.00 – 10.35

Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 463

15.00 – 16.35

*Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

*Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

16.45 – 18.20

*Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

*Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (c), хим. ф-т, ауд. 344

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практикум), хим. ф-т, ауд. 279

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практикум), хим. ф-т, ауд. 279

15.00 – 16.35

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

* Группа делится на 2 подгруппы. 1 подгруппа ходит на физический практикум по четным неделям, на английский язык по нечетным. 2 подгруппа ходит на физический практикум по нечетным неделям, на английский язык по четным.

РАСПИСАНИЕ ВТОРОГО КУРСА

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

15.00 – 16.35

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Органическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 234

12.40 – 14.15

Органическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 519

15.00 – 16.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

16.45 – 18.20

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 420

среда

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 16.35

Научная работа в лаборатории

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л) I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с) I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

Философия (с), I ГУМ, ауд. 453а

 

суббота

9.00 – 10.35

Теория функций комплексной переменной (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Теория функций комплексной переменной (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 455

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, 419 (подгруппа 2)

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

13.40 – 15.15

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

15.20 – 17.05

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

17.20 – 18.20

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 420

среда

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 234

15.10 – 16.40

Межфакультетские учебные курсы

17.00 – 18.30

четверг

9.00 – 16.35

Научная работа в лаборатории

пятница

9.00 – 10.35

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

*Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

 

15.00 – 16.35

*Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

*Английский язык, I ГУМ, 422

16.45 – 18.20

 

*Английский язык, I ГУМ, 422

суббота

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ, 455 (подгруппа 1)

10.50 – 12.25

Теория функций комплексной переменной (л),
I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Теория функций комплексной переменной (с),
I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

* Группа делится на 2 подгруппы. 1 подгруппа ходит на физический практикум по четным неделям, на английский язык по нечетным. 2 подгруппа ходит на физический практикум по нечетным неделям, на английский язык по четным.

РАСПИСАНИЕ ТРЕТЬЕГО КУРСА

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Русский язык (c), I ГУМ, ауд. 459

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

12.40 – 14.15

Русский язык (л), I ГУМ, ауд. 459

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 16.35

Научная работа в лаборатории

среда

9.00 – 10.35

Симметрия и физические свойства кристаллов (с), I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Симметрия и физические свойства кристаллов (л), I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Китайский язык, I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

Межфакультетские учебные курсы

четверг

9.00 – 10.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Квантовая механика (л), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Квантовая механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Электродинамика сплошных сред, I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Электродинамика сплошных сред, I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика (л), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

Теория вероятностей и математическая статистика (с), I ГУМ, ауд. 420


Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

Русский язык (c), I ГУМ, ауд. 459

12.40 – 14.15

Русский язык (л), I ГУМ, ауд. 459

15.00 – 16.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 463

вторник

9.00 – 16.35

Научная работа в лаборатории

среда

9.00 – 10.35

Органическая химия (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 405

12.40 – 14.15

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 405

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Квантовая химия, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.00 – 16.35

Квантовая химия, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

суббота

9.30 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Теория вероятностей и математическая статистика (с), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика (л), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

 

РАСПИСАНИЕ ЧЕТВЕРТОГО КУРСА

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Химическая физика

12.40 – 14.15

Прикладной дифракционный анализ в материаловедении

15.00 – 16.35

Прикладной дифракционный анализ в материаловедении

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Физика твёрдого тела, I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Основы автоматизированного конструирования, I ГУМ, ауд. 420

17.05 – 18.40

Физика твёрдого тела, физ. ф-т, ЮФА

суббота

9.00 – 10.35

Высокомолекулярные соединения, лабораторный корпус А, ауд. 501 (кафедра ВМС)

10.50 – 12.25

Высокомолекулярные соединения, лабораторный корпус А, ауд. 501 (кафедра ВМС)

12.40 – 14.15

Основы автоматизированного конструирования, I ГУМ, ауд. 463

15.00 – 16.35

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

16.45 – 18.20

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Электрохимия, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Электрохимия, I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Физическая химия (практ.), хим. ф-т

16.45 – 18.20

Физическая химия (практ.), хим. ф-т

вторник

9.00 – 10.35

Физическая химия (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), I ГУМ, ауд. 420

13.30 – 15.05

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.10 – 16.45

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

17.20 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Высокомолекулярные соединения (практ.) (1 подгр.)

12.40 – 14.15

Высокомолекулярные соединения (практ.) (1 подгр.)

15.00 – 16.35

Высокомолекулярные соединения (практ.) (2 подгр.)

16.45 – 18.20

Высокомолекулярные соединения (практ.) (2 подгр.)

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Химическая технология (л), хим. ф-т, СХА

15.00 – 16.35

Элементы строения вещества (л), I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

16.45 – 18.20

Элементы строения вещества (с), I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

суббота

9.00 – 10.35

Химическая технология (л), хим. ф-т, здание кафедры хим. технологии, ауд. 208

10.50 – 12.25

Химическая технология (практ.), хим. ф-т, здание кафедры хим. технологии, ауд. 208

12.40 – 14.15

Химическая технология (практ.), хим. ф-т, здание кафедры хим. технологии, ауд. 208

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

РАСПИСАНИЕ ПЯТОГО КУРСА

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Инженерное материаловедение частично упорядоченных и мягких сред»
магистратура, 1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.00

13.30 – 15.05

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.10 – 16.45

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Инженерные проблемы биомедицины

12.40 – 14.15

Инженерные проблемы биомедицины

15.00 – 16.35

Физико-химические основы инженерии полимеров и композиционных материалов

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Правоведение (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Новые энергетические технологии»
магистратура, 1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.00

13.30 – 15.05

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.10 – 16.45

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Солнечная энергетика

12.40 – 14.15

Солнечная энергетика

15.00 – 16.35

Электрохимические источники энергии. Прикладные аспекты

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Правоведение (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Инженерная физика экстремальных состояний и процессов»
магистратура, 1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.00

13.30 – 15.05

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.10 – 16.45

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Инженерные основы проектирования ракетных двигателей для перспективных летательных аппаратов

12.40 – 14.15

Термодинамика сильносжатого вещества

15.00 – 16.35

Термодинамика сильносжатого вещества

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Правоведение (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Физико-химическая инженерия биосистем»
магистратура, 1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.00

13.30 – 15.05

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.10 – 16.45

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Практическая хемометрика и статистика в биологическом эксперименте

10.50 – 12.25

Инженерные проблемы биомедицины

12.40 – 14.15

Инженерные проблемы биомедицины

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Правоведение (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Инженерное материаловедение частично упорядоченных и мягких сред»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

13.20 – 14.55

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Химическая физика

12.40 – 14.15

Современные физические методы исследования материалов

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Инженерные проблемы биомедицины

12.40 – 14.15

Инженерные проблемы биомедицины

15.00 – 16.35

Физико-химические основы инженерии полимеров и композиционных материалов

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Правоведение (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Новые энергетические технологии»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Химическая физика

12.40 – 14.15

Современные физические методы исследования материалов

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Солнечная энергетика

12.40 – 14.15

Солнечная энергетика

15.00 – 16.35

Электрохимические источники энергии. Прикладные аспекты

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Правоведение (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Новые технологии глубокой переработки углеводородного сырья»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Химическая физика

12.40 – 14.15

Современные физические методы исследования материалов

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

Теоретические основы расчета свойств жидкостей и газов, ИНХС РАН

10.50 – 12.25

Современные программы моделирования химико-технологических процессов, ИНХС РАН

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Инженерно-химические основы технологий полимеризационных процессов, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.00 – 16.35

Научная работа

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Правоведение (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Инженерная физика экстремальных состояний и процессов»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Химическая физика

12.40 – 14.15

Современные физические методы исследования материалов

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Инженерные основы проектирования ракетных двигателей для перспективных летательных аппаратов

12.40 – 14.15

Термодинамика сильносжатого вещества

15.00 – 16.35

Термодинамика сильносжатого вещества

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Правоведение (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Физико-химическая инженерия биосистем»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Химическая физика

12.40 – 14.15

Современные физические методы исследования материалов

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

Практическая хемометрика и статистика в биологическом эксперименте

10.50 – 12.25

Инженерные проблемы биомедицины

12.40 – 14.15

Инженерные проблемы биомедицины

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Правоведение (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 465

РАСПИСАНИЕ ШЕСТОГО КУРСА

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
магистратура, 2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

Расписание занятий
в весеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
6 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

> АРХИВ РАСПИСАНИЙ <

© Факультет фундаментальной физико-химической инженерии 2006 - 2018